2011 год был не из самых лёгких

Опубликовано 16.04.2012 в 12:31

Здравствуйте, уважаемые гости Официального сайта ВИА «Здравствуй, песня» АНО Концертной организации под руководством Валентина Баркова и Александра Греца.

Спешим уверить, что коллектив находится в прекрасной творческой форме и с огромным удовольствием продолжает радовать зрителей в России и зарубежье, своим исполнительским мастерством, как новыми, так и известными песнями, а так же простым человеческим задором и артистическими «причудами».

В 2011 году (который, по мнению многих гастролирующих артистов, музыкальных менеджеров и критиков, оказался наиболее сложным для продвижения деятельности за последние 10 лет) наш ансамбль сумел сохранить свой сложившийся статус, состав коллектива, а кроме того выпустил в свет несколько новых интересных песен продюсера и композитора Валентина Баркова. Одна из таких — песня «Олимпиада в Сочи». (смотрите в разделе «музыка»)

Концерты ансамбля, как и прежде, проходили во многочисленных городах нашей страны и зарубежья. А с замечательной песней В.Баркова «Город милый» коллектив выступал на праздновании Дней городов во многих регионах России.

Также в ноябре 2011 года тремя Постановлениями московских Арбитражных судов, вынесенными в порядке инстанций, окончательно разрешился спор между товарным знаком «Здравствуй, песня!» и законным осуществлением официальной концертной деятельности нашего ансамбля и юридического лица АНО Концертной организации ВИА «Здравствуй, песня». В Постановлениях Арбитражных судов четко определена и указана законодательная база юридического существования, легитимности и законности ВИА «Здравствуй, песня» АНО Концертной организации, а сами Постановления полностью исключили попытку «рейдерства» со стороны очень на то заинтересованных «лиц», жаждущих препятствовать самостоятельной как творческой и коммерческой деятельности нашего ансамбля, так и всей Организации в целом.

Данные судебные Постановления размещены на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. Вы можете самостоятельно ознакомиться: Дело No. А40-94721/10-27-827. Официальные документы нашего ансамбля смотрите в разделе «Наши права».

В конце прошлого года ансамбль провел малый гастрольный тур по городам северного региона.

В начале 2012 года ансамбль выступил в рамках культурной программы «Росатома», в нескольких «закрытых» городах России. Провел своего рода небольшой «атомный тур», как, шутя, подметила сибирская пресса. Весь коллектив искренне надеется и стремится, чтобы 2012 год, вопреки всем астральным предсказаниям, стал годом новых Побед и достижений, как для себя, так и для своего любимого и уважаемого всем сердцем зрителя!!!

С чистой душой и открытым сердцем Вокально-инструментальный ансамбль «Здравствуй, песня»