Хайди Клум примерила образ гота

Опубликовано 05.11.2013 в 19:25

Всемирно известная модель Хайди Клум сумела поразить своих поклонников. Сделала она это выложив в свой микроблог детскую фотографию.

xcm6wwb4sok_418x252

На снимке, который был сделан очень много лет назад, Хайди невозможно узнать. Девочка больше походит на гота или эмо. У нее белоснежная кожа, черные губы и окрашенные в разные цвета волосы.

Вероятно, девочка приготовилась к празднования Хеллоуина, но узнать в ней нынешнюю, загорелую белокурую Клум невозможно. Сама же фотомодель сообщила, что ей тогда было девять лет. Поклонники были удивлены взрослым взглядом ребенка, поэтому засыпали ее одобрительными комментариями.

Стоит напомнить, что звезда предпочитает сегодня выглядеть традиционно, Хэллоуин ее до сих пор радует. Она часто радует поклонников интересными костюмами, однажды, она взяла металлоискатели, одела широкие штаны, ковбойскую шляпу и изображала золотоискателя с Дикого Запада. Несмотря на то, что модели уже сорок лет, она знает, как повеселить себя.

Клум создает костюмы, которые одновременно радуют и удивляют. К примеру, в прошлый Хэллоуин она одела костюм обезьяны. Причем ее экс-супруг Сил нарядился под стать жене.

Ранее Хайди была замечена в костюме вороны, железной женщины и даже трупа. Остается надеяться, что после расставания с мужем Хайди не отступит от своей традиции праздновать Хэллоуин в разных нарядах и порадует поклонников своими необычными образами.