Водонаева устала быть одинокой мамой

Опубликовано 06.12.2013 в 16:42

Телеведущая и модель Алена Водонаева разместила под одной из своих фотографий в Инстаграм откровенный комментарий, о том, что она устала быть одинокой мамой.

751741

Бывшая участница «Дома-2» Водонаева призналась, что несмотря на то, что отдохнула во Франции и получила свою квартиру мечты, ее настроение по-прежнему находится ниже плинтуса и ей нужно о многом подумать, ведь теперь даже пластиковые окна тут http://www.plastika-okon.ru/ ей приходится заказывать самой.

Фанаты модели были обеспокоены не на шутку. Что же так повиляло на молодую маму? И вот причина стала очевидной – она устала от одинокой жизни.

Да ей нравится быть свободной. Нравится быть одной, но в то же время очень сложно быть своему ребенку одновременно мамой и папой.

Конечно, муж, с которым звезда в настоящее время в разводе, остается лучшим другом, и постоянно на связи с Богданом, но ощущение, что ей приходится отдуваться за двоих не проходит. Ее часто упрекают в недостатке женственности.

При этом припоминают, какой домашней она была на одном из шоу. Но Водонаева не может быть всегда такой, так как у нее другая жизнь, и она сама уже давно стала другой.

Она рассказала, что не любит жаловаться на жизнь, но тут у нее просто наболело, и его было необходимо высказаться.
Стоит отметить, что откровенность заставила высказать многих одиноких мам. Девушки одна за другой стали рассказывать свои истории.