«Вот уж не знаешь, где найдешь, где потеряешь»

Опубликовано 28.12.2013 в 15:06

Зима – время года, когда нет желания без особой нужды выходить на холод, а хочется побыть дома, в тепле и уюте. Особенно по вечерам. В такое время, чтобы не скучать, иногда мы читаем книги. Смотреть фильмы онлайн бесплатно многие любят больше, чем чтение. И вот, когда нами уже введен в поисковик запрос, мы иной раз попадем на какие-нибудь новости шоу-биза, которые вдруг заинтересуют нас своим легкомыслием.

Смотреть фильмы онлайн 2013 года бесплатно конечно интересно, однако часто бывает забавно почитать о звездах этих самых фильмов. Так, например, несколько дней назад, стали известны две довольно интересных новости.

Кто-то находит, а кто-то теряет

Звезда фильмов Том Круз отсудил 50млн $ у одной из бульварных газетенок. Таблойд Bauer Media Group Life&Style некоторое время назад опубликовал на страницах своей газеты историю о том, что звездный отец, после расставания с Кэти Холмс вовсе не уделяет внимания своей дочери. Иск Томом Крузом был оформлен еще в октябре 2012 года, однако был представлен в суд только в конце этого года. Адвокат 51-летнего Круза заметил: «Том человек бесконфликтный. Решать конфликты с людьми в судебном порядке он не любит. Но тут, когда его имя было опорочено, у него просто не осталось выбора». Суд удовлетворил иск. Вторая новость напоминает сцены из комедийных фильмов. Лео ДиКаприо, Тоби Магуайр и Бен Афлек заключили полумиллионное пари, предметом которого и стал ДиКаприо. Три года назад актер сказал, что к сорока годам у него появится полноценная семья, если же нет, то Магуайр и Афлек получат по 250 тыс. $. До «часа Х» осталось всего 11 месяцев. Пока, он лишь заводит кратковременные романы с моделями. Лучше бы Лео поторопиться.