Чарли Шин: развеиваем слухи о женитьбе

Опубликовано 11.01.2014 в 15:04

Каждый человек индивидуален в своих талантах и проявлениях. Свободное время каждый из нас тоже любит проводить по-разному. Кому-то для счастья понадобится цифровое пианино Casio, а кто-то даже не может представить себе жизнь без светских сплетен и интриг. В мире шоу-бизнеса их более чем достаточно. Популярные актеры и исполнители частенько шокируют публику своими нестандартными выходками, браками и разводами, внебрачными детьми и съемками в новых картинах.

Так, совсем недавно стало известно, что 48-летний актер Чарли Шин, запомнившийся многим своей звездной ролью в легендарном сериале «Два с половиной человека», связал себя брачными узами с актрисой пикантного кино в категории 18+ Бретт Росси. Об этом сообщил сам актер в соцсетях, выложив совместное фото с 24-летней красавицей Бретт, на котором влюбленная пара позирует на фоне исторического здания в столице Исландии. Под этим фото актер сделал недвусмысленную подпись, свидетельствующую о состоявшемся ритуале бракосочетания.

Как оказалось, это была всего лишь шутка, которую актер выдумал, чтобы привлечь внимание общественности и позлить свою последнюю жену Дениз Ричардс. Напомним, что за плечами Чарли Шина уже три бракоразводных процесса. На данный момент все слухи о недавней женитьбе актера официально опровергнуты. Как видим, отечественные и зарубежные звезды живут яркой и насыщенной жизнью. Многие из них не ждут, пока любопытные журналисты придумают про них очередную утку. Они сами подогревают интерес общественности, то скрывая нечто важное, то намеренно вводя нас в заблуждение. Нам остается лишь ждать новых событий в мире шоу-бизнеса. А поможет в этом акустическая гитара, кружка ароматного чая и любимый журнал, освещающий светскую жизнь.