Аарон Тейлор-Джонсон приглашен в сиквел «Мстителей»

Опубликовано 05.11.2013 в 20:06

Аарон Тейлор-Джонсон будет исполнять главную роль супергероя в экранизации пародийного в комикса «Пипец 2». Так же актеру предоставляется шанс стать настоящим супергероем. Студия Marvel рассматривает его кандидатуру на роль Ртути в продолжении киноэпопеи «Мстителей».

kinopoisk.ru

В конце апреля Джосс Уидон заявлял, что в фильме появятся его два самые любимые персонажи из комиксов являющийся братом и сестрой. Поклонники комиксов сразу разузнали этих персонажей Алую Ведьму и Ртуть. Уже скоро данный фильм выйдет, а пока Вы можете смотреть новые фильмы у нас на сайте.

Печально но на роль Алой Ведьмы актриса пока что нет подходящей актрисы, а Ртутя то есть Пьетро Джанго Максимова по всей вероятности будет играть Аарон Тейлор-Джонсон.

Из комиксов известно что мать близнецов печально умерла, после ее кончины детей поместили под опеку Джанго Максимова, который растил и заботился только о мутантах как о своих детях. Ртуть имеет сверхчеловеческую скорость и силу, и дестабилизирует молекулярную систему любых предметов.

Сначала дети Магнето за отца, но потом их завербовали в Мстители. Marvel пока что не уладила проблему с участием Роберта Дауни-мл. во второй части «Мстителей».

Аарон Тейлор-Джонсон самый вероятный претендент на роль Ртути в продолжении «Мстителей». Странно , но права на образы близнецов преинадлежат и издательству Marvel, и 20th Century Fox,появляется персонаж Ртутя в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего».Героя будет играть Эван Питерс.