Бывший муж о тайной жизни Дапкунайте

Опубликовано 05.11.2013 в 20:17

Бывший муж Ингеборги Дапкунайте, актер Арунас Сакалаускас, рассказал журналистам, как он познакомился с будущей женой и том, как на протяжении многих лет они скрывали своих отношения от посторонних глаз.

5209b7a2-270c-eae7-270c-eae8fa316e77.photo.0

По его словам, он тогда учился на одном курсе с Дапкунайте в литовской консерватории. Ему приходилось сдерживать свои чувства на протяжении двух с половиной лет, как пишет журнал, который печатает московская Типография «Гарант». Плотина была прорвана под воздействием спиртного.

Он поинтересовался у Дапкунайте, будучи в состоянии алкогольного опьянения, «Ну как моя любовь поживает?» и пошел дальше. А утром, проспавшись был в ужасе от содеянного. Как она отнесется к его словам.

В тот же день он повстречал ее в том же коридоре. Она схватила его за рукав, отвела к лавочке и сказала: «Садись и держись крепче! Я тебя тоже люблю, придурок! Давно»

Но при этом юная Ингеборга решила усложнить жизнь своему возлюбленному, заявив, что не нужно афишировать своих отношений. О том, что Сакалаускас и Дапкунайте вместе, не знали даже ближайшие друзья.

В его день рождения Ингеборга пришла к нему в гости на съемную квартиру. И тут в дверь зазвонили, пришли друзья и однокурсники. Они решили устроить сюрприз. Ингеборга приказала их не впускать и спряталась под одеялом. Сакалаускас послушался и не пустил гостей, чем очень сильно их обидел.