Кристина Асмус показала беременный живот

Опубликовано 05.11.2013 в 19:21

Кристина Асмус поделилась со своими поклонниками радостной новостью – она беременна. Актриса выложила в микроблог фотографию, в которой продемонстрировала всем свое интересное положение.

521df05f-3c9f-0284-3c9f-028b8210660f.photo.0

Несмотря на то, что о беременности актрисы стало известно еще в начале текущего месяца, когда она решила купить одеяло в интернет магазине для будущего малыша, девушка не спешила подтверждать этот факт. Однако на днях она все же показала поклонникам свои округлившиеся формы.

На фотографии Кристина стоит вместе со своим возлюбленным, популярным юмористом Гариком Харламовым, перед зеркалом. Судя по подписи, подарку и цветам, парочка собралась на день рождения к одному из своих друзей.

Звезда одета в белую блузку с короткими рукавами и зеленую мини-юбку, которая отлично подчеркивает округлившийся живот. Вместо привычных каблуков на ногах удобные сандалии на плоской подошве. Стоит отметить, что, несмотря на беременность, актриса не потеряла стройности и стиля.

Напомним, что о беременности Кристины стало известно в ходе фестиваля Comedy Club в Юрмале. Там же актриса всем продемонстрировала обручальное кольцо и заявила, что они с Харламовым муж и жена.

Позже сам Гарик Харламов рассказал в своем микроблоге, что Кристина в настоящее время находится на пятом месяце беременности.