Большой «Гастрольный тур – 2008» состоялся!!!

Опубликовано 03.12.2008 в 22:08

Сентябрь – ноябрь 2008г., стали для артистов ансамбля «Здравствуй, песня» очередной проверкой на профессиональную прочность, степень доверия, степень любви и уважения со стороны зрителей России!

По истечении шести лет упорной работы, после возрождения ансамбля, Руководитель и продюсер «Здравствуй, песня» Валентин Барков (Народный артист, дважды Лауреат госпремии) и Генеральный директор ВИА Александр Греца, при участии и поддержке целого «отряда» тур-менеджеров и организаторов от Москвы до Тихого океана, с успехом провели большой гастрольный тур ансамбля от Москвы до Комсомольска-на-Амуре по крупным и малым городам России!!!

Время гастрольного тура пришлось на разгар неблагоприятных финансовых условий, в результате мирового экономического кризиса.

Но спешим уверить, что в ходе гастролей «Здравствуй, песня» по России, ни один организатор наших концертов, морально, физически и финансово — не пострадал!

В процессе тура выяснилось много интересного. Мы были рады узнать, что посещаемость зрителями концертов «Здравствуй, песня» во многих городах зависела исключительно от личного интереса к артистам.

Например, в одном из городов, среди почти тысячи зрителей, Ганиных — в зале оказалось около пятнадцати! И все были настроены найти родственность с нашей солисткой — Людмилой ГАНИНОЙ.

Публика, с огромным интересом наблюдала за «шоу однофамильцев», надеясь, что вдруг кому-то в нем повезет. Оказалось, что из присутствующих местных Ганиных, 5 — очень близких, но ранее и не подозревающих об этом родственников!!!

В общем, концерт прошел, как всегда – на Ура!

А в столице Алтайского края городе Барнаул, зрители просто на руках готовы были носить солиста ансамбля – Андрея АЛТАЕВА. Цветы и фото с многочисленными поклонниками ему достались задолго до выхода на сцену.

Так же небыли обделены вниманием и зрительской симпатией другие артисты «Здравствуй, песня».

В некоторых городах нам рассказывали, о каких-то внезапных слухах и сплетнях, которые возникали в ходе подготовки к нашему приезду. Но…

Любая «реклама» – РЕКЛАМА! И получалось, что именно скандальные слухи из чьих – то источников, пробуждали к нам интерес публики, и приводили старания организаторов только к хорошим результатам!

В итоге: зрители были в восторге от выдаваемого артистами качества, а наши партнеры от зрительского количества.

А вот Генеральный директор (он же конферансье ансамбля) Александр ГРЕЦА, по поводу фамильных фанатов, перед зрителями, шутя, рассуждал, что лично его «звёздный час» еще впереди, будут и у нас гастроли в Грецию…

Сразу по возвращению коллектива в Москву, солистка Людмила Ганина, в официальном качестве, приняла участие в важном Российском мероприятии.

18 ноября 2008 года в Москве состоялся очередной форум «Движения в поддержку Владимира Владимировича Путина», в котором Л.Ганина принимает активное участие уже не первый раз и является постоянным представителем.

Кстати, все артисты «Здравствуй, песня» одобряют и поддерживают перспективные программы и планы «Движения», как и важность участия в общественно–политической жизни страны, своей солистки Людмилы Ганиной.

Год 2008 был насыщенным и плодотворным. И ансамблю «Здравствуй, песня» уже есть, что подытожить, чем и кем гордиться, и есть из чего строить планы на будущее.

Мы в свою очередь искренне надеемся на долгие и добрые отношения со всеми нашими партнерами, коллегами и многочисленными друзьями!

От всей души выражаем благодарность за всестороннее содействие: региональным дирекциям по обслуживанию пассажиров, проводникам, начальникам вокзалов и другим работникам РЖД, всем, кто всесторонне помогал и сотрудничал с нами.

Отдельное спасибо пилотам и заботливым стюардессам авиакомпаний: «Аэрофлот», «Ютейр», «Трансаэро», «Сибирь», авиапредприятия «Алроса», а так же сотрудникам представительств этих компаний в российских регионах.

САМАЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН — ВСЕМ НАШИМ ЗРИТЕЛЯМ!!!

С уважением, искренне Ваши – ВИА «Здравствуй, песня»

P.S. Мы благодарны всем, кто бескорыстно присылает фото-видео съемки наших концертов в России и других странах.