Фирма «Руссформ» стала одним из лидеров по производству ППЭ

Опубликовано 03.08.2016 в 00:20

Сегодня среди множества компаний, которые производят такой вид материалов, как пенополиэтилен, особого отношения заслужил «Руссфом». Их продукция получила востребованность в самых разных отраслях из-за своих отличных эксплуатационных качеств и экологичности. Чаще чем в остальных случаях, ППЭ используется в строительстве как подложка под обои. И благодаря высокому профессионализму и добросовестности компании, товары под маркой «Пенолон» стали одними из самых популярных.

Преимущества продукции и сотрудничества с фирмой

Пенополиэтилен представляет собой материал, который получается в результате введения смеси газа в полимер. Может сшиваться физическим или химическим способом. Благодаря этому его структура имеет ячеистый характер, он пластичный, достаточно прочный, легкий, водоотталкивающий, тепло- и звуконепроницаемый, а также экологически чистый. Все это играет на руку при использовании ППЭ в качестве подложки под обои. Так, подобный материал способствует выравниванию стен, улучшению их звуко- и теплоизоляции.

Компания «Руссфом» производит и продает данный товар под маркой «Пенолон» с 2005 г. С каждым последующим годом она развивалась и расширялась. В результате на сегодняшний день фирма стала одной из самых крупных в данной области, сотрудничество с которой имеет массу преимуществ.

    К достоинствам компании можно отнести:

  1. Использование только высокотехнологического оборудования и самых современных технологий.
  2. Безотходное производство позволило значительно расширить ассортимент.
  3. Высочайшее качество и разнообразие продукции (рулонный, листовой ППЭ, а также готовые изделия). На все имеется сертификаты соответствия регламентированным нормам.
  4. Оптимальная цена.
  5. Доставка во все регионы России и СНГ.
  6. При отсутствии заказанного позиции в каталоге предприятие позаботиться о его скорейшем изготовлении.

«Руссфом» уже имеет довольно большую клиентскую базу, куда входят многие аэропорты, производители детских, спортивных, медицинских товаров и многие другие. А это говорит о ее надежности и большом авторитете.

www.penolon.ru