Трон на месте

Опубликовано 05.11.2013 в 20:10

Джозев Косински, снявший пока что всего два фантастических боевика – «Трон: Наследие» и «Обливион» поделился недавно с журналистами информацией о том, на какой стадии находится работа над его грядущими проектами.

49308

Как и раньше режиссер работает над продолжением франшизы о цифровом мире «Трон 3» и свежим взглядом на «Черную Дыру» которая вовсе не про Риддика. А создатели игр уже во всю придумывают новые сюжеты для геймеров, а пока Вас ждет увлекательная игра бойцовский клуб новая игра.

Сценарии для обоих проектов готовятся талантливыми авторами. Джон Спейс трудится над «Черной дырой», а Джесси Вигутоу над «Троном 3». Обе стороны находятся в процессе работы и режиссер вполне доволен тем, что выходит из-под их пера.

Может быть, выбравшись из вселенной Трона, Сэм и Кворра встретятся в с приключениями в реальном мире. По крайней мере, Косински говорит о том, что сиквел должен начаться там, где закончилось «Наследие».

Упомянул режиссер и о концепции «Черной дыры». По его словам, фильм станет скорее перезапуском, чем ремейком. От основы останется только идея, но сам сюжет станет развиваться в совершенно ином направлении.

Стоит напомнить, что «Черная дыра» это фильм Гари Нельсона, вышедший в прокат в 1979 году. В центре сюжета космическая экспедиция, которая находит черную дыру с дрейфующим неподалеку неизвестным кораблем. Астронавты решают исследовать находку и сталкиваются с отрядом роботов, который возглавляет безумный ученый.

К сожалению, журналисты так и не узнали, когда новые фильмы Косински появятся на экраны. Изначально «Трон 3» был запланирован на будущий год, но всем очевидно, что к этому сроку он не поспеет.